Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réception, tri aux Ect, conditionnement et chargement des matériaux issus de la collecte sélective des emballages légers du territoire du Syvadec
Numéro de référence: 2022-Dpv-006
II.1.2)Code CPV principal90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations: