II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de suivi et d'animation du guichet unique de l'habitat (PTRE et Opah)
II.1.2)Code CPV principal71315200 Services de conseil en bâtiment
II.1.4)Description succincte:
mission de suivi et d'animation du guichet unique de l'habitat (PTRE et Opah) - accord-Cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 420 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71315200 Services de conseil en bâtiment
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4)Description des prestations:
suivi et animation du ptre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
suivi et animation de L'Opah
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché