Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage des vitres et nettoyage en hauteur
Numéro de référence: 20211240
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Par période: Montant minimum : 20 000 euro(s) Ht Montant maximum : 100 000 euro(s) HtLes montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations: