II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre à bons de commandes Etudes et travaux de réseaux électriques et réseaux annexes 2023-2026
Numéro de référence: 220202002-2_TRX-Elec_candidatures
II.1.2)Code CPV principal45232221 Sous-station de transformation
II.1.4)Description succincte:
relance du marché concernant les travaux et les études énumérés ci-après : -Extension, renforcement, sécurisation et effacement des réseaux de distribution d'énergie électrique à basse et haute tension (BT et Hta), -Construction de poste de transformation (hta / bt), - construction de réseaux d?éclairage public (génie civil et pose de matériel) et de télécommunication (génie civil et câblage) dans le cadre des travaux communs aux travaux ci-dessus
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
45232210 Construction de lignes aériennes
45232221 Sous-station de transformation
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché concerne les travaux et les études énumérés ci-après : - extension, renforcement, sécurisation et effacement des réseaux de distribution d'énergie électrique à basse et haute tension (BT et Hta),-Construction de poste de transformation (hta / Bt),-Construction de réseaux d'éclairage public (génie civil et pose de matériel) et de télécommunication (génie civil et câblage) dans le cadre des travaux communs aux travaux ci-dessus.Minimum 700 000 euro(s) HtMaximum : 3 000 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15