Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamic purchasing system for sub-contracts
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/40
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dynamic purchasing system (DPS) for the municipality's ongoing need for
sub-contracts related to constructional works for the Property Department's maintenance service. The service shall mainly include the renovation and functional adjustments of the current municipal purpose-built buildings and flats.
The contract is intended to supplement the municipality's existing DPS for craft services and renovation of houses for rent.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45211310 Bau von Badezimmern
45211341 Bau von Wohnungen
45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
45261910 Dachreparatur
45262520 Mauerarbeiten
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
45330000 Installateurarbeiten
45421000 Bautischlerarbeiten
45421130 Einbau von Türen und Fenstern
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
45442100 Anstricharbeiten
45443000 Fassadenarbeiten
45453100 Sanierungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: