Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de mantenimiento correctivo y pequeñas mejoras en el alumbrado normal y de emergencia de las estaciones, edificios y dependencias de FGC y obras de instalación de un sistema de tele gestión
Referenznummer der Bekanntmachung: PRO/2023/030
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prorroga del servicio de mantenimiento correctivo y pequeñas mejoras en el alumbrado normal y de emergencia de las estaciones, edificios y dependencias de FGC y obras de instalación de un sistema de tele gestión
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: