Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Vállalkozási keretszerződés „NATO üzemanyag telepek karbantartása 2023-2024” tárgyban
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: MH 59. Szentgyörgyi Dezső Repülőbázis (Kecskemét);
MH Pápa Bázisrepülőtér (Pápa)
NUTS-Code HU Magyarország
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 487500000.00 HUF
ohne MwSt