Bauleistung - 310479-2023
Polen-Siemianowice Śląskie: Bauarbeiten
2023/S 101-310479
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modernizacja lokali mieszkalnych polegająca na wykonaniu zabudowy łazienek
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-MPGKiM/27/III/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie kompletnej dokumentacji projektowej oraz realizacja robót budowlanych według opracowanej dokumentacji dla zadania pn: Modernizacja lokali mieszkalnych polegająca na wykonaniu zabudowy łazienek
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Program Funkcjonalno Użytkowy – Dodatek nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Część I – Zadanie I – Modernizacja lokali mieszkalnych polegająca na wykonaniu zabudowy łazienek (Żwirki i Wigury 6/5)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
45300000 Bauinstallationsarbeiten
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
45442100 Anstricharbeiten
45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Część I – Zadanie I – Modernizacja lokali mieszkalnych polegająca na wykonaniu zabudowy łazienek (Żwirki i Wigury 6/5) Szczegółowy opis przedmiotu zawiera:
- Dodatek nr 3a do SWZ – Program Funkcjonalno Użytkowy
Część II – Zadanie II – Modernizacja lokali mieszkalnych polegająca na wykonaniu zabudowy łazienek ( Krótka 5/9)
Los-Nr.: 2
Część II – Zadanie II – Modernizacja lokali mieszkalnych polegająca na wykonaniu zabudowy łazienek ( Krótka 5/9) Szczegółowy opis przedmiotu zawiera:
- Dodatek nr 3b do SWZ – Program Funkcjonalno Użytkowy