Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ogłoszenie o rozstrzygnięciu postępowania - opieka paliatywna i hospicyjna
Referenznummer der Bekanntmachung: 14-23-000114/OPH/15/1/15.4180.021.02/01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kod postępowania: 14-23-000114/OPH/15/1/15.4180.021.02/01
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zakres świadczeń - świadczenia w oddziale medycyny paliatywnej/hospicjum stacjonarnym