II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gestión de incidencias / emergencias medioambientales y de los residuos generados en las mismas
Referenznummer der Bekanntmachung: DESMA/019SV/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90720000 Umweltschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 826 446.28 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTE 1: Gestión de incidencias/emergencias medioambientales y de los residuos generados en las mismas.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90720000 Umweltschutz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOTE 2: Gestión de incidencias/emergencias medioambientales y de los residuos generados en las mismas.
Los-Nr.: 2