Lieferungen - 310812-2023
Deutschland-Eberswalde: Router für Netzwerke
2023/S 101-310812
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenverträge zur Lieferung und Montage von Access Points für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-IT-O-103-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32413100 Router für Netzwerke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
3 Rahmenverträge in 3 Losen zur Lieferung und Montage von Access Points in Schulen im Landkreis Barnim
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag zur Lieferung von Access Points
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1 Lieferung ca. 948 Access Points mit Hersteller Support; Lose 2 und 3 Montage von ca. 490 Access Points
Rahmenvertrag zur Montage in Barnim Nord
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag zur Montage in Barnim Süd
Los-Nr.: 3
Montage beigestellter Access Points an den vorgesehenen Installationspunkten