Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acquisition, livraison, installation, formation et maintenance omnium (durée : 5 ans) d’un automate de chromatographie en phase liquide (UHPLC) en tandem avec un spectromètre de masse de type MS/MS
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023152
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38433000 Spektrometer
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38432200 Chromatografen
38433100 Massenspektrometer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: