II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations d'audits et d'expertises techniques informatiques pour les besoins du Mipih
Referenznummer der Bekanntmachung: C2304
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestations d?audits et d?expertises techniques informatiques pour les besoins du Mipih
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestation de gestion de la données
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Prestation de migration de données
Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur tecnhique / Gewichtung: 60
Preis - Gewichtung: 40