Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUKCESIVNA DOBAVA KONVENCIONALNIH IN EKOLOŠKIH ŽIVIL
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-22478
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
zamznjeni polpripravljeni izdelki
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
kruh in pekovski izdelki - EKO
Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
splošno prehrambeno blago
Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
začimbe in izdelki za hitro prip.
Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
sveže in suho sadje oreščki
Los-Nr.: 22
sveža in ferment. Zelenjava
Los-Nr.: 23
zmrznjena zelenjava in sadje
Los-Nr.: 24
krompir ekološko pridelan
Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27