Bauleistung - 311650-2023
Deutschland-Bayreuth: Wärmedämmarbeiten
2023/S 101-311650
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
409-3 Wärmedämmanlagen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45321000 Wärmedämmarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dämmung von Rohrleitungen der Sanitärinstallation ca. 580 m,
Dämmung von Rohrleitungen Heizungsinstallation ca. 1800 m,
Dämmung von Lüftungskanälen u. Formteile ca. 375 m²,
Dämmung von Luftleitungen- u. Formteile ca. 70 lfdm,
Blechummantelung von Rohrleitungsdämmungen ca. 250 m
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: