Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Dienstleistungen - 311785-2023
Schweden-Huddinge: Graffiti-Entfernung
2023/S 101-311785
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Klottersanering och klotterskydd
Referenznummer der Bekanntmachung: UPP-2022/095
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90690000 Graffiti-Entfernung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar klottersanering och klotterskydd utvändigt och invändigt av alla Beställarens fastigheter och förvaltningsobjekt. I upphandlingen deltar även Huge Bostäder AB.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
311785-2023 - ResultatSverige-Huddinge: Klottersanering
Meddelande om tilldelning av kontrakt
Tjänster
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
Referensnummer: UPP-2022/095
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
90690000 Klottersanering
II.1.4.
Kort beskrivning
II.1.6.
Information om delar
Kontraktet är uppdelat i flera delar: nej
II.2.
Beskrivning
II.2.2.
Ytterligare CPV-kod(er)
II.2.4.
Beskrivning av upphandlingen