Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
UKF Haus 23 DEF Matratzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39143112 Matratzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Matratzen und Matratzenbezügen