II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance d'équipements de restauration du Crous de l'académie de Créteil
II.1.2)Code CPV principal50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4)Description succincte:
maintenance préventive et corrective de l'ensemble des matériels et équipements de cuisson, de réfrigération et de laverie dont sont dotés les sites de restauration du Crous de l'académie de Créteil
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance des équipements de réfrigération et de cuisson des sites de restauration Val de Marne (94)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des équipements de réfrigération et de cuisson des sites de restauration de Seine-Saint Denis (93)
Lot nº: 2
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
maintenance des équipements de réfrigération et de cuisson des sites de restauration de Seine et Marne (77)
Lot nº: 3
maintenance des équipements de réfrigération et de cuisson des sites de restauration de Seine et Marne (77))
maintenance des équipements de laverie des sites de restauration
Lot nº: 4