II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
restauration et reliure de documents conservés aux archives départementales
Numéro de référence: F22dap001
II.1.2)Code CPV principal79971000 Services de reliure et de finition
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commandes avec un maximum annuel Ht :Lot 1 : 57 500,00 euro(s) Lot 2 : 5 000,00 euro(s) Lot 3 : 6 000,00 euro(s) Lot 4 : 6 500,00 euro(s)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
restauration et reliure de liasses et registres administratifs
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79971000 Services de reliure et de finition
II.2.4)Description des prestations:
restauration de documents iconographiques de grand format
Lot nº: 02
reliure des imprimés et actes administratifs
Lot nº: 03
restauration de parchemins
Lot nº: 04