II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de sistema de regulación lumínica de sala y escenario para la mejora e innovación en el desarrollo de los espectáculos del Teatro Lírico Nacional de la Zarzuela
Referenznummer der Bekanntmachung: M230030
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31518600 Scheinwerfer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 690 454.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Proyectores led cabeza móvil
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31518600 Scheinwerfer
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Proyectores recorte led multicolor
Los-Nr.: 2
Proyectores ciclorama asimétrico led 8 colores
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis