A nova versão do portal do Diário Eletrónico dos Concursos (TED) será tornada pública no dia 29 de janeiro de 2024 (data a confirmar). Para saber quais os melhoramentos e novas funcionalidades incorporados nesta nova versão, bem como o que implicam para os utilizadores, convidamo-lo a ler o nosso artigo sobre o assunto.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Estão abertas as inscrições para o nosso 4.º seminário com os reutilizadores TED no dia 14 de dezembro de 2023
Fornecimentos - 312663-2023
Portugal-Almada: Navios
2023/S 101-312663
Anúncio de concurso
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de uma plataforma naval multifuncional no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
II.1.2)Código CPV principal
34510000 Navios
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimado
Valor sem IVA: 132 000 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: