Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Cumplimiento Normativo y Adecuación de la Seguridad de la Información en la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22706.22.011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79417000 Sicherheitsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: