Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento para mejora de la red inalámbrica Proyecto RENOVA-WIFI-UMA UNIDIGITAL, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-FondosNextGenerationEU.
Referenznummer der Bekanntmachung: SU.09/2023SARA-PRTR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32500000 Fernmeldebedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 298 352.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: