Lieferungen - 312909-2023
Italien-Rom: Informations- und Werbeerzeugnisse
2023/S 101-312909
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento della fornitura e personalizzazione gadget ACI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’appalto ha ad oggetto l’affidamento della fornitura e personalizzazione gadget ACI.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 850 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: