Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
assistance pour des missions de mise en cohérence du Système d information de l ASP
Referenznummer der Bekanntmachung: MP23-03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72610000 Computerunterstützung
II.1.4)Kurze Beschreibung: