Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acord-cadru de furnizare carne și preparate din carne pentru componentele funcționale din subordinea D.G.A.S.P.C. Sector 5.
Referenznummer der Bekanntmachung: 3268
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15130000 Fleischerzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15111200 Kalbfleisch
15112130 Hühner
15221000 Tiefgekühlter Fisch