II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de diverso material almacenable(entremetidas, papel absorbente, compresas, batas, calzas, gorros, esponjas, suturas...)
Referenznummer der Bekanntmachung: HV/2021/0/0030
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33770000 Hygienepapier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Sabanas entremetidas.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33770000 Hygienepapier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Compresas de celulosa
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141119 Kompressen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Lote 3: Corte / Gewichtung: 1.5
Qualitätskriterium - Name: Lote 3: Impermeabilidad: / Gewichtung: 1
Qualitätskriterium - Name: Lote 3: Resistencia a la tracción / Gewichtung: 1.5
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Lote 4: Adaptabilidad: / Gewichtung: 1
Qualitätskriterium - Name: Lote 4: Confortabilidad: / Gewichtung: 1
Qualitätskriterium - Name: Lote 4: Fácil manejo / Gewichtung: 1
Qualitätskriterium - Name: Lote 4:Resistencia / Gewichtung: 1
Lote 5: Calzas desechables
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Lote 6: Confortabilidad / Gewichtung: 1
Qualitätskriterium - Name: Lote 6: Fácil manejo / Gewichtung: 1
Qualitätskriterium - Name: Lote 6: Resistencia / Gewichtung: 1
Qualitätskriterium - Name: Lote 6:Adaptabilidad / Gewichtung: 1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33700000 Körperpflegeprodukte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Lote 7: Fácil manejo / Gewichtung: 2
Qualitätskriterium - Name: Lote 7:Suavidad: / Gewichtung: 2
Lote 8:Sutura/cutánea autoadhesiva
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung