II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI MEZZI PER LA RACCOLTA RIFIUTI IN 4 LOTTI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La presente gara ha per oggetto la fornitura di automezzi e attrezzature, nuovi di fabbrica, per la raccolta dei rifiuti per il parco mezzi di proprietà di Alto Vicentino Ambiente srl.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 225 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI SPAZZATRICI ASPIRANTI DA 5 MC - CIG 9832604980
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
FORNITURA DI N. 2 SPAZZATRICI ASPIRANTI DI CIRCA 5 MC SU AUTOTELAIO A TRAZIONE IDROSTATICA (+ 2 OPZIONALI)
FORNITURA DI MEZZO BIVASCA - CIG 98326363EA
Los-Nr.: 2
FORNITURA DI N. 1 AUTOCARRO IVECO EUROCARGO 120 O EQUIVALENTE E ATTREZZATURA DI COMPATTAZIONE BIVASCA
FORNITURA DI VASCHE RIBALTABILI DA 6 MC - CIG 983278922D
Los-Nr.: 3
FORNITURA DI N. 2 AUTOCARRI ISUZU M27 O EQUIVALENTI CON VASCA DA CIRCA 6 MC RIBALTABILE
FORNITURA DI MEZZO CON CASSONE FISSO E GRU - CIG 9832802CE4
Los-Nr.: 4
FORNITURA DI N. 1 AUTOCARRO IVECO EUROCARGO 80 O EQUIVALENTE CON CASSONE FISSO E GRU DIETRO CABINA
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
II.1.2.
Codice CPV principale 34144510 Autoveicoli per il trasporto di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 1 225 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 4
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 34144510 Autoveicoli per il trasporto di rifiuti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
Lotto n.: 4