Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa nakrętek, podkładek dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. (nr grupy:287- 3)
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200025
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44531400 Bolzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: