Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: HB-VE-2023-3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gerüstbau mit 2 Materialaufzügen und 6 Treppetnürmen