Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von vier Transportern Elektro für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7312
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34111000 Kombiwagen und Limousinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von vier Transportern "Elektro" für die Polizei Sachsen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1: zwei Transporter, geschlossener Kasten, neutrale Lackierung
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34111000 Kombiwagen und Limousinen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1: zwei Transporter, geschlossen Kasten, neutrale Lackierung
Los 2: zwei Transporter, Pritsche, neutrale Lackierung
Los-Nr.: 2