Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de materiaux de construction - lOT 3 revetements muraux et sols
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de materiaux de construction - lOT 3 revetements muraux et SolsAccord-Cadre à bons de commande, montant maximum de 40.000 eur ht par période
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 80 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen
44112200 Fußbodenbeläge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de materiaux de construction - lOT 3 revetements muraux et SolsMontant maximum 40.000 eur ht par période