II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de materiales y maquinaria para las obras incluidas en el Programa de Fomento de Empleo Agrario (PFEA-2022)
Referenznummer der Bekanntmachung: GEX 1053/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1 Material granular, cemento, hormigones, demolición , movimiento de tierras, instalaciones y otros
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
18143000 Schutzkleidung
31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
31527210 Laternen
31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
43300000 Baugerät
44114000 Beton
44190000 Verschiedene Baustoffe
45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
45112310 Aufschüttungsarbeiten
45223822 Fertigbauteile
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2 Material granular, cemento, hormigones, demolición, movimiento de tierras, instalaciones y otros
Los-Nr.: 2
Lote 3 Material granular, cemento, hormigones, demolición , movimiento de tierras, instalaciones y otros
Los-Nr.: 3
Lote 4 Material granular, cemento, demolición , movimiento de tierras, instalaciones y otros
Los-Nr.: 4
Lote 5 Hormigón suministrado de planta
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44114000 Beton
Lote 6 Material granular, cemento, canalizaciones, demolición , movimiento de tierras, pintura y otros.
Los-Nr.: 6
Lote 7 Hormigón suministrado por planta
Los-Nr.: 7