Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung (und Montage) von 9 Stück Mehrzweckgeräteträgern
Referenznummer der Bekanntmachung: Z231-002-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung (und Montage) von 9 Stück 2-Achs-Allrad-Mehrzweckgeräteträgern mit einem Radstand bis max. 3.200 mm, einer Mindest-Nutzlast von 6.800 kg bei einer zulässigen Gesamtmasse von max. 14.000 kg, Straßenbereifung; Antriebsmöglichkeiten für Vorbaugeräte hydraulisch bzw. mechanisch und für Aufsatzstreugeräte hydraulisch sowie mit meistereispezifischem Zubehör.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis