Lieferungen - 314823-2023
Deutschland-Strausberg: Schulmöbel
2023/S 101-314823
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Soziale Stadt - Umbau / Erweiterung Grundschule "Am Annatal" inkl. Hort in 15344 Strausberg - Los 30 Ausstattung Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: EP TD OV 10/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Grundschule:
Ausstattung von 12 Klassenzimmern mit Schrank/Regalmöbeln, Tischen, Stühlen, Ausstattung von 8 Personal/Sozialräumen mit Schrank/Regalmöbeln, Tischen, Stühlen, Ausstattung von 6 Fachräumen (Werkstatt, Musik, Computer, Gemeinschaftsküche) mit Schrank/Regalmöbeln, Tischen, Stühlen, Werkzeug etc., komplett mit Lieferung/Montage/Aufstellen der Ausstattung/Möbel.
Hort:
Ausstattung von 12 Gruppenräumen mit Schrank/Regalmöbeln, Tischen, Stühlen, Ausstattung von 4 Personal/Sozialräumen mit Schrank/Regalmöbeln, Tischen, Stühlen, Polstermöbel, komplett mit Lieferung/Montage/Aufstellen der Ausstattung/Möbel.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
39151000 Diverse Möbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: