Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux tous corps d'état de maintenance et de remise en état des logements sur le patrimoine d'Ophéa
Referenznummer der Bekanntmachung: AO22/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Les travaux se composent d'un macro-lot dit Travaux REDL, multi-attributaire à bons de commande, ainsi que de 19 lots dits Travaux tous corps d'état de maintenance, multi-attributaires à bons de commande.
Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Macro-Lot Travaux de remise en état des logements
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur technique et mémoire / Gewichtung: 35
Qualitätskriterium - Name: Prise en compte de l'insertion sociale / Gewichtung: 05
Preis - Gewichtung: 60
TCE - Maintenance : Revêtement de sols
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432130 Bodenbelagsarbeiten
Preis - Gewichtung: 65
TCE - Maintenance : Peinture logements
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
TCE - Maintenance : Peinture parties communes
Los-Nr.: 4
TCE - Maintenance : Couverture traditionnelle
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261210 Dachdeckarbeiten
TCE - Maintenance : Etanchéité toits plats
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261920 Dachwartung
TCE - Maintenance : Carrelage - Faïence - chapes
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
TCE - Maintenance : Electricité
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten
TCE - Maintenance : Interphonie
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32360000 Gegensprechanlagen
TCE - Eclairage résidentialisation
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
TCE - Maintenance : Menuiserie bois
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
TCE - Maintenance : Portes palières
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421131 Einbau von Türen
TCE - Maintenance : Gros-œuvre
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
TCE - Maintenance : Plâtrerie
Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45410000 Putzarbeiten
TCE - Maintenance : Serrurerie
Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
TCE - Maintenance : Parquet
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432113 Verlegen von Parkettböden
TCE - Maintenance : Vitrerie
Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45441000 Verglasungsarbeiten
TCE - Maintenance : Ravalement façade
Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
TCE - Maintenance : Menuiserie PVC et ALU
Los-Nr.: 19
TCE - Maintenance : Sanitaire
Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232460 Sanitäre Anlagen