Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 314996-2022
Spanien-Torrejón de Ardoz: Eisenwaren
2022/S 112-314996
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco para la contratación del Suministro de Materiales de Ferretería, Construcción, Pintura, Fontanería, Riego y productos de limpieza para el Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Referenznummer der Bekanntmachung: PA 11/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44316000 Eisenwaren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material de Ferretería
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
39830000 Reinigungsmittel
44100000 Baustoffe und Zubehör
44111400 Farben und Wandbekleidungen
44115210 Klempnerbedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Material de construccion
Los-Nr.: 2
Material de Pintura
Los-Nr.: 3
Material de fontaneria
Los-Nr.: 4
Material de riego
Los-Nr.: 5
Productos de limpieza
Los-Nr.: 6