Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et matériels - equipements de vidéosurveillance, barrière Infrarouge et clôture détectrice - terminal Ferries de Ouistreham
Numéro de référence: 2023_FCS_CCI_0006
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50324200 Services de maintenance préventive
32323500 Système de surveillance vidéo
48921000 Système d'automatisation
II.2.4)Description des prestations: