Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39222000 Gastronomiebedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39222000 Gastronomiebedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire