Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen Liegenschaften der BG BAU [36-2023]
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistungen ist die Erbringung von Unterhaltsreinigung und Glasreinigung in verschiedenen Liegenschaften der BG BAU im gesamten Bundesgebiet. Die Leistungen sind in Lose aufgeteilt:
Lose 01 bis 12: Unterhaltsreinigung
Lose 13 bis 24: Glasreinigung
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hinweis: Für die Abgabe von Angeboten ist eine Ortsbesichtigung der Liegenschaft(en) verpflichtend. Die Ortsbesichtigung ist bis eine Woche vor Ablauf der Angebotsfrist möglich. Besichtigungtermine sind individuell bei den Ansprechpersonen zu vereinbaren, die in den Ausschreibungsunterlagen für die entsprechende Liegenschaft genannt sind. Bieterfragen werden bei der Ortsbesichtigung nicht beantwortet.