Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de glissières de sécurité métalliques
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928100 Leitplanken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 232 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928100 Leitplanken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de Glissières de sécurité