Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de modules photovoltaïques - buzançais
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
cf. Dossier de consultation
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: