Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ausbau von PIAV-SN Stufe 2.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung zum Ausbau von PIAV-SN für Stufe 2.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die zu beschaffenden Module werden für den Ausbau von PIAV-SN auf Stufe 2 und der Anpassung des TKÜ Moduls für VOIP benötigt.