II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Materiaux Et Materiels Pour L'Entretien Du Patrimoine Bati Et Non-Bati De La Commune De Millau (Batiments, Voirie, Espaces Publics)
Referenznummer der Bekanntmachung: 202302l14
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44100000 Baustoffe und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
achat et livraison de Fournitures De Materiaux Et Materiels Pour L'Entretien Du Patrimoine Bati Et Non-Bati De La Commune De Millau (Batiments, Voirie, Espaces Publics, ?.).- Fourniture de matériaux de construction, de béton, graves, sables calcaires et basalte ;- fournitures électriques : Appareillages, lampes, luminaires, fils, câbles, gaines et accessoires, etc. ;- fournitures de mâts, lanternes, lampes et accessoires ;- fournitures de peintures et revêtements sols/murs ;- fourniture de panneaux de police directionnels, de plaques de rues, de mâts, de fixations, de peintures et de produits thermocollés notamment
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Peinture Routiere
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44811000 Straßenmarkierungsfarbe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
maximum Annuel: 35 000 euro(s) (H.T.).
fourniture De Panneaux De Signalisation
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34992200 Verkehrsschilder
maximum Annuel: 45 000 euro(s) (H.T.).
fourniture De Materiaux De Construction Gros oeuvre Et Travaux Publics
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44100000 Baustoffe und Zubehör
maximum Annuel: 30 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44114000 Beton
fourniture De Graves Et Sables Calcaires
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
maximum Annuel: 50 000 euro(s) (H.T.).
fourniture Graves Et Sables Basaltes
Los-Nr.: 6
fourniture Peintures Et Accessoires
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44810000 Anstrichfarben
maximum Annuel: 55 000 euro(s) (H.T.).
fourniture Revetements Sols Et Murs
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
fourniture Appareillage Et Accessoires
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31600000 Elektrische Ausrüstung
fourniture Mats Consoles Et Fixations
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34993000 Straßenbeleuchtung
fourniture Lanternes D'Eclairage Public
Los-Nr.: 13
maximum Annuel: 75 000 euro(s) (H.T.).
fourniture Lampes D'Eclairage Public
Los-Nr.: 14
maximum Annuel: 40 000 euro(s) (H.T.).