Soziale und andere besondere Dienstleistungen – Konzessionen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concesión de servicio público que comprende las obras de construcción y explotación de una instalación deportiva básica "Futbol Montecarmelo" en el Distrito de Fuencarral-El Pardo.
Referenznummer der Bekanntmachung: 108/2022/03794
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92610000 Betrieb von Sportanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 44 225 558.23 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenDiese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: