Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et pose d'un tapis skieurs couvert sur le front de neige de Pyrénées 2000
II.1.2)Code CPV principal37411000 Équipement d'hiver
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et pose d'un tapis skieurs couvert de 78 m (longueur de bande utile) sur le front de neige de Pyrénées 2000 — un lot.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45234230 Travaux de construction de télésièges
45234230 Travaux de construction de télésièges
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et pose d'un tapis skieurs couvert de 78 m (longueur de bande utile) sur le front de neige de Pyrénées 2000.