Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Systèmes de stockage d'énergie par batteries Lithium-Ion, équipements de conversion et services de maintenance associés
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_57
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31400000 Akkumulatoren und Batterien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Accord-Cadre à marchés subséquents :
pour Geg :
- Système de stockage d'énergie par batterie d'environ 8 Mw / 16 Mwh
- Système de stockage d'énergie par batterie d'environ 6 Mw / 12 Mwh
pour Synergie Maurienne :
- Système de stockage d'énergie par batterie d'environ 2 Mw / 4 Mwh
- Système de stockage d'énergie par batterie d'environ 3 Mw / 6 Mwh
pour Sicap Pithiviers :
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31400000 Akkumulatoren und Batterien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: