Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de manipulación y almacenamiento externo en el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.
Referenznummer der Bekanntmachung: 202300000096
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 359 513.18 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
316664-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de organización de ferias y exposiciones
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: 202300000096
II.1.2.
Código CPV principal
79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 359 513,18 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato