Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concurso Público Internacional nº 523/2023 - Testes por Sequenciação Massiva Paralela, com colocação de equipamentos em regime de comodato para um período de 48 meses.
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI/523/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696000 Reagentien und Kontrastmittel
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 693 600.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung