Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Leistungen der örtlichen Bauaufsicht für den Neubau einer Wohnhausanlage in 1110 Wien, Höfftgasse 8
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Verfahrensgegenständlich sind Leistungen der örtlichen Bauaufsicht für den Neubau ei-ner Wohnhausanlage in 1110 Wien, Höfftgasse 8 einschließlich aller Fachbauaufsichten entsprechend dem Leistungsbild (Anhang ./H).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Verfahrensgegenständlich sind Leistungen der örtlichen Bauaufsicht für den Neubau der Wohnhausanlage am Standort 1110 Wien, Höfftgasse 8 einschließlich aller Fach-bauaufsichten entsprechend dem Leistungsbild (Anhang ./H).